Юные юидовцы

Учитель - Логопед

Третьякова Таисья Сергеевна

МКДОУ детский сад "Берёзка".

Я являюсь руководителем отряда ЮИД.

Отряд ЮИД в детском саду.

Новое общественное движение в дошкольной организации - это уникальная форма пропоганды профилактики безопасности дорожнонго движения. Это важно именно сейчас, когда статистика дорожно - транспортного травматизма тревожна.

В связи с эти возникла идея создания нового движения в нашем детском саду. Главная задача - преемственность в обучении детей навыкам безопасного поведения на дорогах. Здесь действует принцип "учусь сам, обучая других". Еще важная деталь: в отряд юных инспектаров дорожного движения ребята вступают. будучи в школе. Инициатива нашего сада - включить детей в движение ЮИД как можно раньше, сформировав у них культуру безопасного поведения на дороге. Коллеги выбрали меня руководителем отряда юных юидовцев.

Дата последнего обновления страницы 26.09.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»